На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Нежилые помещения доходного дома начала 20 века выставили на аукцион

Столичный департамент по конкурентной политике выставил на продажу нежилые помещения доходного дома, находящегося на улице Петровка. Высота потолков в них достигает о 3,7 до 5 метров, на объекте функционируют все инженерные сети. В помещения оборудован отдельный вход и проведено электричество на 220 Вольт.

- На аукцион выставлены нежилые помещения, расположенные на первом и втором этажах жилого здания начала ХХ века, по адресу: улица Петровка, 17, строение 1. Реализуемые помещения имеют свободное назначение, - говорится в сообщении.

В департаменте отметили, что помещения полностью приспособлен по офисы. Владелец сам решает под какие цели он будет использовать помещения. Здание располагается в исторически торговым центром Москвы. В департаменте ожидают, что за этот лот будет вестись оживленная борьба, так как в этом районе наблюдается высокая деловая активность и интенсивный трафик движения.

Офисы находят недалеко от Столешникова переулка и улицы Кузнецкий мост. Стартовая стоимость на аукционе составляет почти 85 миллионов рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 4 декабря, сообщает агентство Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх