На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем народного единства

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил горожан с наступившим Днем народного единства. Свое поздравление он написал в четверг, 4 ноября, на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

— С Днем народного единства, дорогие москвичи! Этот праздник тесно связан с историей страны. В самые сложные для родной земли времена наш народ объединялся и вместе справлялся с любыми трудностями, — написал глава города.

По его словам, жители столицы вместе сражаются с общей бедой — пандемией коронавируса. Сергей Собянин призвал всех с оптимизмом смотреть в будущее, поддерживать друг друга, а также пожелал здоровья, добра и благополучия.

До этого сообщалось, что в честь Дня народного единства парковка на всех улицах Москвы станет бесплатной: оставить свой автомобиль без оплаты места можно будет с 4 по 6 ноября.

Кроме того, несколько интересных онлайн-событий пройдут в День народного единства. Они состоятся 4 ноября на интернет-площадках музеев и культурных центров.

Так, например, познакомить детей с традициями российских народов поможет дом культуры «Маяк». Юные горожане в 12:00 смогут посмотреть видеолекцию «Такая разная Россия». Присоединиться к мероприятию можно на странице социальной сети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх