На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Нижегородец с ножом насильно удерживал женщину и ребенка в квартире

В Нижнем Новгороде вооруженный ножом мужчина насильно удерживал в квартире свою сожительницу и ее маленького ребенка. Об этом во вторник, 2 ноября, сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по Нижегородской области.

Инцидент произошел утром 1 ноября в квартире на Мануфактурной улице. 38-летний мужчина угрожал ножом своей сожительнице и ее ребенку, запрещая им покидать квартиру. При этом каких-либо требований он не выдвигал.

Женщине удалось сообщить о происходящем своей родственнице. Та, в свою очередь, обратилась в полицию.

— На уговоры правоохранительных органов и родственников открыть дверь квартиры мужчина не реагировал. Дверь он открыл лишь под предлогом, что к нему приехал адвокат, — говорится в сообщении СК.

Мужчину задержали. Ему предъявили обвинение по уголовной статье «Незаконное лишение свободы».

До этого суд арестовал обвиняемых в похищении, которое произошло в июне 2021 года в Москве. Тогда злоумышленники насильно увезли мужчину в частный дом в Мытищах. В течение почти трех недель они держали его в плену, избивали и требовали заплатить им 100 миллионов рублей за освобождение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх