На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин: Первый переезд по реновации начнется в Зюзине в октябре

В московском районе Зюзино в октябре 2021 года начнется первый переезд горожан в рамках программы реновации жилищного фонда Москвы. Об этом в воскресенье, 26 сентября, сообщил мэр города Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». 

По его словам, в следующем месяце 450 жителей района начнут переезжать в новостройку на улице Малой Юшуньской.

— До конца года планируем начать заселение еще трех домов, — добавил мэр.

Он отметил, что одновременно с реализацией программы реновации в Зюзине также идет благоустройство в рамках проекта «Мой район». К настоящему моменту специалисты уже завершили работы на Черноморском бульваре, установили там фонтан и возвели площадки для занятия спортом. 

Кроме того, в районе планируется реконструировать поликлинику на улице Каховке, а также построить 24 новых объекта социального назначения. 

Сергей Собянин подытожил, что в районе также проводится благоустройство территории вокруг строящейся станции «Зюзино» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх