На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичных школьников пригласили пройти независимую диагностику знаний в формате ЕГЭ и ОГЭ

Учащиеся московских школ приглашаются на независимую диагностику знаний в формате Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и Основного государственного экзамена (ОГЭ). Об этом во вторник, 21 декабря, сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки.

— Центр независимой диагностики (ЦНД) Московского центра качества образования предоставляет возможность всем школьникам пройти независимые диагностики в формате ЕГЭ и ОГЭ по спецификациям контрольных измерительных материалов 2022 года, — говорится в сообщении. 

В настоящее время уже открыта запись на независимые диагностики, которые можно пройти в онлайн-режиме, а также очно по всем предметам, за исключением иностранных языков. Запись по этому предмету откроется 12 января 2022 года.

В ведомстве уточнили, что проверку работ выполнят члены предметных комиссий, работающие на ЕГЭ и ОГЭ.

Проверить свои знания смогут учащиеся со 2 по 11 классы, включая ребят, которые осваивают программы 8-11 классов в заочной форме и в форме семейного образования или самообразования, добавили в пресс-службе.

После диагностики участникам выдадут свидетельство Московского центра качества образования и спецификацию с подробной интерпретацией результатов. 

Ранее Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал демоверсии контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ на 2022 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх