На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Стало известно, как будут работать центры госуслуг в новогодние праздники

Районные офисы «Мои документы» будут работать 31 декабря с 09:00 до 18:00. При этом флагманские центры и Дворец государственных услуг на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ) будут доступны для посетителей с 10:00 до 18:00 в последний день уходящего года. 

Уточняется, что 1 и 7 января объявлены выходными днями. 

В период со 2 по 8 января москвичи смогут обратиться в 11 дежурных офисов государственных услуг. С 11:00 до 16:00 они будут открыты 2 и 8 января, а с 10:00 до 19:00 — с 3 по 6 января. 

Однако на новогодних праздниках посетители смогут прийти в МФЦ только для регистрации смерти, оформления социальной карты, предоставления доступа в порталу государственных услуг и выдачи бумажного сертификата с QR-кодом. 

9 января «Мои документы» продолжат работать в привычном режиме, пишет официальный сайт мэра Москвы. 

Пассажиры смогут воспользоваться Московскими центральными диаметрами (МЦД) в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, до 02:30. Примечательно, что пик пассажиропотока стабильно приходится на период с 24 декабря по 10 января. В эти дни обычно назначаются дополнительные составы и меняется график движения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх