На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Четверых детей спасли из пожара на Байкальской улице

Пожарно-спасательная бригада ликвидировала возгорание на улице Байкальская, дом 33, корпус 4. Информация о загорание мусора на лестничной клетке и в межквартирном тамбуре между 4 и 5 этажами поступило в дежурную часть в районе 15:20. Благодаря оперативному реагированию и слаженным действия сотрудников МЧС в 15:38 огонь на площади трех квадратных метров удалось ликвидировать. 

- Благодаря оперативному прибытию и слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений с вышележащего этажа спасено 4 детей, - говорится в сообщении.

Информация о других пострадавших не поступала.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх