На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Владимир Путин попросил не допускать крайностей при запрете рэп-концертов

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что метод «хватать и не пущать» при запрете молодежных концертов не имеет перспектив. Российский глава уверен, что при отмене мероприятий, в том числе рэп-концертов, будет обратный эффект.

— Вы начали с того, является ли поп-культура культурой. Вы знаете, это все зависит от времени, в котором мы живем, и от наших оценок. Всем хорошо известно, что и вальс не очень жаловали в свое время. Считалось моветоном танцевать вальс. Потом это стало классикой, по сути дела, — сообщил Владимир Путин.

В ответе Владимира Путина композитору Игорю Матвиенко на сайте Кремля говорится, что при запрете концертов эффект будет обратный ожидаемому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх