На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Минкультуры РФ выступило за отмену возрастной категории «0+»

Глава департамента кинематографии Минкультуры РФ Ольга Любимова рассказала, что в ведомстве приветствуют инициативу исключения категории «0+».

Минкультуры РФ планирует перейти на категорию «18+». Она ограничивает показ кино со сценами, которые могут навредить ребенку.

— Все остальное, мы полагаем, то есть категории между «12+» и «16+», является решением семейным, — цитирует Ольгу Любимову РИА Новости.

Ранее с предложением отменить категорию «0+» выступил президент России Владимир Путин. Правительству необходимо представить инициативы до 1 сентября 2019 года. 

Читайте также: Минкультуры прокомментировало ситуацию с конкурсом для поддержки режиссеров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх