На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Для пассажиров столичного метро выступит гитаристка Алена Абраженина

Девушка исполнит популярные российские и зарубежные композиции, аккомпанируя себе на укулеле.

Это небольшая четырехструнная гитара, получившая популярность в начале XX века. Родина укулеле — Гавайи, а потому сыгранная на ней музыка звучит легко и по-волшебному. Особенно в совокупности с нежным голосом исполнительницы.

Выступать Алена Абраженина будет на площадке в переходе между станциями «Театральная» и «Охотный Ряд». Если будете там 20 февраля с 16:00 до 17:00, обязательно загляните.   

СПРАВКА  

Проект «Музыка в Метро» стартовал в 2016 году. Его основная цель — дать начинающим исполнителям возможность выступать в метро на специально отведенных для этого площадках, чтобы не мешать проходу пассажиров. Важно, что в часы пик выступления артистов не проводятся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх