На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дорожные координаторы ЦОДД организовали более 400 парковочных мест за ноябрь в Москве

За ноябрь 2021 года дорожные координаторы Центра организации дорожного движения (ЦОДД) организовали 410 парковочный мест в Москве. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— Это и обычные парковки, и места для жителей с парковочными разрешениями, и несколько мест для электрокаров по просьбе их владельцев — потому что мы поощряем переход на экотранспорт, — говорится в Telegram-канале «Дептранс Москвы».

Согласно заявлению пресс-службы, 134 парковочных места появилось на дороге вокруг микрорайона 17 в Зеленоградский административный округ (ЗелАО), 74 места – на улице 2-я Пугачевская в Восточном административном округе (ВАО), 152 места – на улице Твардовского в Северо-Западном административном округе (СЗАО), 30 мест – в Передельцевском проезде в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО).

Кроме того, шесть мест для электромобилей организовали на западе Москвы и еще два места в СЗАО. Также в Западном административном округе (ЗАО) обустроили 13 мест для владельцев парковочных разрешений.

До этого, 29 ноября, начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский сообщил, что открытая автостоянка на 28 машино-мест появилась на месте девяти некапитальных строений, которые использовались как бытовки в районе Новокосино. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх