На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Турнир по мини-футболу пройдет в Москве

С 26–28 ноября в рамках Всероссийского форума ЦСКА — 2021 в Москве пройдут I Межрегиональный турнир по мини-футболу и I Фестиваль ВФСК. 

Оба мероприятия состоятся на базе Крытого легкоатлетическо-футбольного комплекса Центрального спортивного клуба Армии, который располагается по адресу Ленинградский проспект, дом 39, стр.1. Их проведет «Лига кадетского спорта» при поддержке Минспорта России, ДОСААФ России и РФС.

Турнир и фестиваль приурочены к 291-летию со дня рождения Александра Суворова. 

Отмечается, что в соревнованиях примут участие воспитанники 13–15 и 16–17 лет кадетских общеобразовательных организаций силовых министерств и ведомств, а также гражданских, включая учащихся кадетских классов.

Мероприятия посетят звезды спорта и кино, а также почетные гости.

До этого мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о дополнительном образовании в Москве. По его словам, раньше в столице практически не было кружков или секций, где можно было провести время. Сейчас ситуация иная — в городе их существует более 130 тысяч. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх