На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт оценил шансы другой криптовалюты повторить успех биткоина

Практически все альтернативные криптовалюты борются за то, чтобы повторить успех биткоина, но пока есть одна проблема. Об этом рассказал основатель платформы для криптофондов Владимир Смеркис.

Эксперт напомнил, что в настоящее время биткоин занимает практически 50 процентов всего криптовалютного рынка.

По его словам, среди альткоинов есть лидеры — Ethereum, BNB. Если биткоин растет, его догоняют альткоины. При падении биткоина они тоже идут вниз. 

В настоящее время появляется большое количество новых криптовалют — их больше нескольких десятков тысяч. Любой человек может создать свой альткоин — это несложно, есть огромное количество конструкторов.

— Но экосистемами вокруг альткоинов могут похвастаться считаные единицы, — пояснил эксперт в комментарии «МИР 24».

По его словам, для новичков на рынке маленьких альткоинов экосистемы еще не создано, поэтому спроса на них меньше. 

До этого аналитик объяснил, чем вызван рост биткоина. По его словам, рост котировок самой известной мировой криптовалюты связан с запуском первого биржевого Фонда по торговле биткоин-фьючерсами (ETF).

Источник: mir24.tv

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх