На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Серена Уильямс примет участие в церемонии вручения премии «Оскара»

Теннисистка Серена Уильямс и еще семь знаменитостей, не имеющих отношения к шоу-бизнесу, примут участие в очередной церемонии вручения премии «Оскар», которая пройдет 24 февраля в Лос-Анджелесе, в голливудском театре Dolby. 

Восемь селебрити, далеких от мира кино, представят номинантов на главную статуэтку Американской киноакадемии — в категории «Лучший фильм года». В частности, Уильямс презентует музыкально-биографическую драму «Звезда родилась», главные роли в которой исполнили Леди Гага и Брэдли Купер.

Известно, что в церемонии также примут участие Анджела Бассетт, Мелисса Маккарти, Джейсон Момоа, Крис Эванс, Шарлиз Терон, Дэниэл Крейг. Музыкальные композиции исполнят Дженнифер Хадсон, Леди Гага, Брэдли Купер, Бетт Мидлер, сообщает The New York Times.

Напомним, церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» в 2019 году пройдет без ведущего — представлять номинантов и победителей будут звездные гости из киноиндустрии.

Читайте также: Начался последний этап голосования за лауреатов на «Оскар»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх