На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Родители керченского убийцы до сих пор не обратились за его телом

Заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев заявил, что на данный момент место и дата похорон студента политехнического колледжа, который устроил массовое убийство, пока не известны.

– За его телом не обращались, – передает его слова РИА Новости.

Ранее стало известно, что Владислава Рослякова захоронят после того, как будут завершены все необходимые экспертизы. Решение о месте его погребения должны принять родственники.

Напомним, что студент четвертого курса Владислав Росляков совершил нападение на колледж 17 октября. В результате инцидента погиб 21 человек. Около 50 получили ранения.

По факту массового убийства было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование причин произошедшего продолжается.

На прощание с погибшими в колледже пришли более 20 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх