На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

День рождения Хохи отметят в Зоологическом музее

Зоологический музей МГУ имени Ломоносова 18 декабря приглашает взрослых и детей на праздник «День рождения Хохи». Русская выхухоль является символом Зоомузея.

Старт праздничной программе даст лекция «Знакомьтесь — Русская выхухоль!». Ее участникам расскажут, где и как живет выхухоль, почему ее сложно увидеть и что делают ученые, чтобы это стало возможным.

В течение дня гости музея смогут нарисовать картину удивительного животного на мастер-классе по зоорисунку, которая посвящена имениннику. Реликтовый вид красуется на эмблеме музея. Свое произведение искусства можно забрать с собой на память.

Самые юные участники праздника смогут создать аппликацию с Хохой, а также погулять по экспозиции с игровым гидом и исправить в Хохином альбомчике ошибки, которые он допустил.

Для взрослых и детей пройдет викторина, в ходе которой можно узнать много интересного из жизни одного из самых древних зверьков на планете — русской выхухоли.

Также на празднике можно приобрести раскраски, картинки, кружки, новогодние шары с изображением русской выхухоли художницы Надежды Панковой.

Участие в празднике по входному билету в музей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх