На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Собчак заявила, что женщинам не стоит стремиться замуж за богатых

Ксения Собчак выложила новый пост в своем Instagram, в котором рассказала о феминизме и своем отношении к позиции женщин в обществе.

Собчак поделилась с подписчиками информацией о том, что на общегражданском форуме Алексея Кудрина обсуждалась тема феминизма. Согласно соцопросам, в России к этой проблеме относятся с опаской.

Ксения считает, что такое отношение необходимо менять. Она посоветовала женщинам пересмотреть свое отношение к жизни: понять, что можно состояться и зарабатывать самостоятельно и быть самой собой, а не «приложением к мужчине».

Помимо прочего, Собчак отметила, что изменения надо начинать с самих себя. И в первую очередь перестать стремиться замуж только за богатых, и прекратить воспринимать неравенство как норму.

Ранее Ксения Собчак рассказала о насилии со стороны бывшего ухажера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх