На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Один человек погиб и более 300 эвакуированы при пожаре на теплоходе в Петербурге

В четверг утром, 22 августа, произошло возгорание на борту теплохода «Петр Чайковский» в Санкт-Петербурге. О происшествии сообщается на сайте городского ГУ МЧС России.

По информации ведомства, в момент ЧП судно находилось на Октябрьской набережной (дом №20) в Невском районе. Пожар произошел в 05:30 на первой палубе в каюте механика на площади 13 квадратных метров.

В распоряжении ТАСС оказался комментарий представителя главка МЧС, согласно сведениям которого в результате происшествия были эвакуированы 240 пассажиров и 80 человек персонала. Всех разместили в ресторане на берегу. Также сообщается об одном погибшем — во время ЧП он находился в охваченной пламенем каюте.

В 06:10 пожар был ликвидирован с помощью внутреннего трубопровода теплохода.

Читайте также: Площадь пожара на теплоходе в Нижегородской области возросла до 450 «квадратов»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх