На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Обидчивый поклонник заминировал квартиру девушки в Коломне

В подмосковной Коломне неизвестный прикрепил гранату к ручке двери квартиры, где проживают две девушки. Из-за этого из здания эвакуировали 30 жителей. Об этом стало известно в понедельник, 29 ноября.

В 10 утра о минировании входа в квартиру сообщил в полицию 68-летний сосед девушек. На вызов приехали экстренные службы. В момент происшествия в квартире находилась одна из девушек.

Угрожающая конструкция была прикреплена к двери. Также к гранате прилагалась записка. Согласно тексту, «сюрприз» оставил заразившийся половой инфекцией мужчина. 

Позже стало известно, что в указанной квартире проживают представительницы древнейшей профессии, сообщает Telegram-канал SHOT.

26 ноября около ста посетителей покинули ресторан в центре столицы из-за угрозы взрыва. Инцидент произошел на Малой Дмитровке, 6.  Об угрозе взрыва сообщили по телефону. Информация не подтвердилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх