На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Решен инцидент с врачом в Казахстане, отказавшимся лечить русскую семью

Инцидент с педиатром в Казахстане, которая ранее отказалась лечить русскую семью, удалось решить.

Данная информация появилась в пятницу, 19 октября.

Сообщается, что врач в городе Аркалык Костанайской области не стала принимать ребенка, потому что мать малыша говорила по-русски.

Женщина пришла в больницу в момент, когда у ребенка случился острый отит.

Ранее в Сети появились кадры, на которых говорилось, что медицинский специалист рекомендовала ехать лечить ребенка в Россию.

На суд народа!

Только по тому что мы русские! Она не захотела принимать четырёх летнего ребёнка с острым атитом. Из за нашей национальности ! Сказала прямо в лицо!
Участковый детский врач в городе Аркалыке(Казахстан) . Утебаева Мольдыр Жумагалиевна pic.twitter.com/o9Z65ahy5E

— Алексей Иванов (@FreshBreeze99)


В результате чего медработник отказалась принять четырехлетнего ребенка и грубо разговаривала с его матерью.

Как сообщает РИА Новости, обе участницы инцидента признали нарушенные ими медицинскую этику и общечеловеческие нормы поведения. Таким образом, стороны забрали заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх