На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Останкинская башня включит праздничную подсветку в День народного единства

Останкинская телебашня 4 ноября будет подсвечена в цвета российского флага в честь Дня народного единства. Об этом во вторник, 2 ноября рассказали в пресс-службе Российской телевизионной радиовещательной сети (РТРС).

— Поздравительная видеооткрытка со словами «4 ноября — День народного единства» появится на медиафасадах Останкинской телебашни в 00:00 мск 4 ноября. Она выполнена в цветах российского триколора. Вечером, в 18:00 мск, с помощью архитектурно-художественной подсветки в цвета триколора раскрасится все тело Останкинской телебашни, — говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме того, в честь этого дня праздничная подсветка зажжется на телебашне РТРС в Нижнем Новгороде, а также Перми, Саранске, Пензе, Ростове-на-Дону, Саратове, Самаре, Калуге, Туле и других городах, передает ТАСС.

День народного единства в РФ празднуют с 2005 года.

Московские парки 4 ноября, в День народного единства, приглашают горожан присоединиться к праздничным мероприятиям онлайн. Посетители смогут принять участие в мастер-классах, послушать лекции, посмотреть концерты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх