На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ракетоносцы Ту-160 в сопровождении МиГ-31 пролетели над Баренцевым и Норвежским морями

Два российских ракетоносца Ту-160 в сопровождении истребителя МиГ-31 пролетели над Баренцевым и Норвежским морями. Об этом в среду, 27 октября, сообщает Министерство обороны России.

Отмечается, что полет длился около восьми часов.

В министерстве добавили, что истребительное сопровождение обеспечивали самолеты МиГ-31 из объединения военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Северного флота.

На отдельных участках их сопровождали самолеты F-16 норвежских военно-воздушных сил, пишет ТАСС.

17 октября российский истребитель МиГ-31 вылетал для сопровождения бомбардировщика Соединенных Штатов над Японским морем. Сопровождение пришлось совершить после того как средства контроля зафиксировали в воздушном пространстве над нейтральными водами военную цель, которая приближалась к границе России. Отечественный истребитель, поднятый для сопровождения, относится к составу дежурных сил Восточного военного округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх