На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Не обладают чувством такта»: Девятова о нападках публики из-за лишнего веса

Российская певица Марина Девятова прокомментировала реакцию публики на внешнее изменение артистки. Свою точку зрения она изложила в беседе со Starhit. 

По словам певицы, за время пандемии она успела и сильно похудеть, и набрать лишний вес. У Девятовой были проблемы с гормональной системой. Она не стала делиться подробностями личной жизни с публикой и с юмором отреагировала на неприличные вопросы и оскорбления ненавистников. 

— Я же не буду объяснять это милым женщинам, которые не обладают чувством такта. Хотя, мне кажется, любая могла бы понять. Задавая такие вопросы, надо думать, как на это отреагирует человек. Нельзя спрашивать человека о проблеме напрямую, не зная ее сути. Поэтому в комментариях я с юмором ответила: «Надеюсь, вас не стошнило, когда вы это смотрели? Если вам это претит — переключите канал. Я не шоколадка «Аленка», чтобы всем нравиться», — резюмировала певица. 

Она также добавила, что сейчас пытается справиться со своими проблемами. Девятаева нашла поддержку в лице своих близких. Артистка не собирается отказываться от выступлений – нелюбовь отдельных личностей ее не особо волнуют, передает Starhit

Лишний вес — причина многих заболеваний: от гипертонии до артрита. Люди с ожирением испытывают также немало других проблем. Как избавиться от лишних килограммов рассказала «Вечерняя Москва». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх