На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ: Обвиненный в халатности по делу о трагедии в Кемерово Андрей Бурсин пытался покончить с собой

В июле суд избрал ему меру пресечения - заключение под стражу.

Руководителя тушения пожара в торговом центре «Зимняя вишня» Андрея Бурсина, по предварительным данным, доставили в больницу. Сообщается, что обвиненный в халатности по делу о трагедии в Кемерово, как пишут СМИ, пытался покончить с собой.

Данная информация появилась в четверг, 9 августа.

- У Бурсина произошел нервный срыв, он пытался покончить с собой и был госпитализирован, - приводит ТАСС информацию, полученную от источника в медицинских кругах.

Так, в настоящий момент официального подтверждения данной информации не поступало.

ЧТО ПРОИЗОШЛО

Пожар в «Зимней вишне» (Кемерово) случился 25 марта этого года. Возгорание образовалось на верхнем этаже - там располагался кинотеатр. В выходной день на мультфильме присутствовали десятки маленьких посетителей и их родители. В тот день погибли 60 человек, из них - 37 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх