На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Фанаты Мадонны обвинили артистку во лжи

Поклонники певицы утверждают, что выложенный в социальных сетях ролик с ее выступления на конкурсе Евровидение-2019 сильно отредактирован. Пользователи сравнили два видео и обнаружили нестыковки.

Известно, что после выступления на шоу Мадонну сильно раскритиковали за провальный вокал. Отмечалось, что номер артистки был ярким и запоминающимся, однако пела звезда крайне фальшиво, особенно на фоне конкурсантов Евровидения, пишет Daily Mail.

Ранее сообщалось, что выступление артистки на музыкальном смотре обошлось в 1,3 миллиона долларов. 

Напомним, что Россию на песенном конкурсе Евровидение-2019 представил певец Сергей Лазарев. Он занял третье место с композицией Scream.

Читайте также: Блогер Манукян рассказал, кого нужно отправить на Евровидение-2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх