На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Британский музыкант Эд Ширан посетил свою скульптуру в парке Горького

Всемирно известный британский музыкант Эд Ширан впервые выступил в Москве с сольным концертом в пятницу, 19 июля, на стадионе «Открытие Арена» в рамках концертного тура Divide, после чего посетил парк Горького и оставил свой автограф на пятиметровой статуе, посвященной его посещению России.

— После феерического концерта в Москве Эд Ширан вместе с женой Черри Сиборн приехал в парк Горького и расписался на своей пятиметровой фигуре, — цитирует сообщение сервиса «Яндекс.Музыка» РИА Новости.

Инсталляция «Привет, Эд!» была установлена незадолго до концерта Ширана перед главным входом в парк Горького.

Эд Ширан уже несколько лет ездит по миру и дает грандиозные многотысячные концерты. В 2017 году он стал самым продаваемым мировым исполнителем.

Читайте также: Милонов призвал снести фигуру Эда Ширана в Москве и вернуть, «когда он помрет»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх