На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Гном Гномыч Масляков»: звезды ТНТ о сыне ведущего КВН

Звезды канала ТНТ:  Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Азамат Мусагалиев и Александр Ревва приняли участие в шоу «Что? Где? Когда?» и посмеялись над словами ведущего шоу о сыне Александра Маслякова.

— «Гном Гномыч Масляков. Деревня Вкусные Козюли», — пошутил ведущий.

Александру Ревве не понравилась только что произнесенная фраза, однако Тимур Батрутдинов рассмеялся и еще несколько раз повторил слова ведущего. Под удар попали и режиссер Константин Богомолов и Ксении Собчак.

— Богомол Константинов. Деревня Ксения на лице, — передает слова голоса за кадром teleprogramma.pro

24 ноября ведущий программы КВН Александр Масляков рассказал, что начал задумываться о завершении карьеры, но пока не принял окончательного решения. По словам телеведущего, он боится, что будет нервничать, наблюдая за КВН со стороны. Это мешает ему решиться на уход. 

В 60-й день рождения КВН Масляков заявил, что создатели и авторы популярного юмористического шоу «Игра» на телеканале ТНТ полностью украли идею программы у Клуба веселых и находчивых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх