На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Певица Анна Дзюба решила уйти из группы Artik & Asti

Популярная российская и украинская исполнительница Анна Дзюба решила покинуть группу Artik & Asti. Певица ушла из коллектива после десяти лет работы с продюсером Артемом Умрихиным, известным под псевдонимом Artik. Об этом 2 ноября он написал на своей странице в Instagram.

— Сегодняшний день наверняка для многих станет грустным, а для некоторых, наоборот, радостным. Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально: Аня покидает группу Artik & Asti. С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь: писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться, — поделился с подписчиками музыкант.

Артем Умрихин выразил слова благодарности Анне Дзюбе и отметил, что вместе они прошли долгий и захватывающий путь.

— Теперь у каждого будет своя дорога, а группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе. В каком? Скоро расскажу! — заинтриговал поклонников певец.

Чем займется исполнительница после ухода из группы, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх