На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Андрей Бочкарев рассказал о старте строительства Академии «Ангелы Плющенко» в ЗАО Москвы

Строительство тренировочного комплекса Академии фигурного катания «Ангелы Плющенко» стартовало в районе Тропарево-Никулино на западе Москвы. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в пятницу, 3 декабря. 

Он отметил, что здание появится на Востряковском шоссе. 

— Площадь спортивного объекта составит 4,7 тысячи квадратных метров. Завершить строительство планируется в 2022 году, — заявил заммэра. 

Андрей Бочкарев добавил, что в комплексе предусмотрены две ледовые площадки, залы для тренировок и хореографии. Также специалисты оборудуют здесь комнату отдыха, массажные и медицинские кабинеты, административные и технические помещения. 

— Запланировано открытие спортивного магазина и музея, — заключил он. 

Ранее сообщалось, что на месте долгостроя на Тарусской улице в столичном районе Ясенево возведут ледовый дворец по концепции Этери Тутберидзе. Окончание строительных работ запланировано на второй квартал 2023 года. 

В спортивном центре предусмотрены тренировки и проведения соревнования по фигурному катанию и хоккей. Также здесь можно будет устраивать ледовые шоу и массовые катания горожан. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх