На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СК завершил расследование убийства матери и дочери 18-летней давности

Следственный комитет завершил расследование убийства матери и дочери, которое произошло 18 лет назад. Обвиняемым в преступлении оказался бывший муж погибшей женщины. Об этом в понедельник, 10 января, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

По ее словам, убийство произошло в августе 2004 года. Тогда в квартире жилого дома на улице Островитянова нашли трупы 39-летней женщины и ее 15-летней дочери. На телах погибших были следы удушения.

Правоохранители начали розыск подозреваемых в преступлении. Тогда же в их поле зрения попал бывший муж убитой. После преступления он уехал за границу, где долгое время жил и работал. Однако избежать правосудия ему не удалось: злоумышленника задержали.

— В ходе допроса мужчина дал подробные признательные показания и полностью признал свою вину, пояснив, что причиной послужил имущественный спор, — рассказала Иванова, добавив, что дело передано для рассмотрения в суд.

До этого сообщалось, что в деревне Малое Ильинское городского округа Кашира обнаружили фрагменты нижних конечностей человека. Экспертиза установила, что найденные останки принадлежат мужчине. По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх