На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин рассказал о развитии транспорта Москвы в 2019 году

Мэр Москвы Сергей Собянин на своей официальной странице в сети Twitter поделился основными проектами в сфере транспорта, реализацией которых специалисты займутся в 2019 году. Они коснулись сразу нескольких сфер развития.

— Определили ключевые проекты развития транспортной системы на год, — указано в сообщении Сергея Собянина.

Мэр Москвы уточнил, что речь идет об открытии новых станций метро, количество которых может достигнуть до 14 штук, сокращении интервалов движении поездов Московского центрального кольца до четырех минут и запуском сразу нескольких участков МЦД. Ими станут МЦД-1 «Одинцово-Лобня» и МЦД-2 «Нахабино — Подольск», которые планируют открыть в конце 2019 – начале 2020 года.

Ранее «ВМ» опубликовала материал, в котором рассказала о докладе Максима Ликсутова, заместителя мэра, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Он касался итогов работы транспортного комплекса столицы за минувший год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх