На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Семь детей в приюте: стали известны подробности пропажи девочки под Новгородом

Журналисты узнали, что у матери пропавшей под Новгородом годовалой девочки семь детей забрали в приют. 

По некоторым данным, мать малышки неблагополучная. В середине декабря опека забрала семерых ее детей в приют, а самую младшую оставили из-за возраста. Как раз она и пропала вечером во вторник, 25 января, в поселке Холм Новгородской области.

Уточняется, что девочка исчезла, когда ее мать стирала белье в бане, а дочь спала дома на диване. При этом дверь на замок не была закрыта. Сначала мама пыталась своими силами найти ребенка, но ночью все же решила обратиться в полицию, передает РЕН ТВ.

Сообщалось, что девочка пропала в Новгородской области. В связи с исчезновение ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх