На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Суд рассмотрит иск столичных властей к Зурабу Церетели 29 августа

В Москве 29 августа состоится слушание по иску Департамента городского имущества столицы к скульптору Зурабу Церетели. Об этом сообщили на сайте Арбитражного суда столицы.

Иск городских властей к Зурабу Церетели связан с задолженностью в размере более 55 миллионов рублей по аренде земельного участка на Авиамоторной улице.

По данным СМИ, это уже не первое исковое требование к скульптору. В 2018 году Замоскворецкий суд Москвы взыскал с Зураба Церетели более 530 тысяч рублей в пользу префектуры ЗАО, которая за свой счет снесла незаконные пристройки к принадлежащим ему мастерским.

Читайте также: Михаил Абызов отказался от сотрудничества со следствием

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх