На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сенатор предсказал социальные бунты на Украине

Власти превратили Украину в беднейшую страну в Европе. Такое заявление сделал депутат Верховной рады Дмитрий Добродомов.

По его мнению, экономическая политика, которую проводит Киев, является «позорным провалом», сообщает Newinform.

Он отметил, что 20 лет назад Украина обладала модернизированной, достаточно мощной экономикой. Депутат отметил, что нынешняя власть придерживается «позорного правила», по которому «деньги работают на политику, а политика работает на деньги». 

Сенатор Франц Клинцевич отметил, что действующая власть Киева опирается на указания США. Если Петр Порошенко переизберется на второй срок, это приведет к росту напряженности среди жителей Украины. 

— Еще годика два — а потом народ Украины перестанет платить за газ, за коммунальные услуги, начнет грабить. Это — финал нынешней власти. И если в этом беспределе дадут переизбраться Порошенко, социальных бунтов не избежать, — отметил сенатор в комментарии ФАН. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх