На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ани Лорак поделилась фото в роскошном пеньюаре

Популярная исполнительница Ани Лорак поделилась со своими подписчиками в Instagram снимком, из-за которого ее прозвали шедевром природы и весенним подснежником. После недавнего громко развода с мужем певица полностью ушла в работу, которая позволяет ей не впадать в депрессию. Однако даже в сложный период ее жизни, звезда находит время на поклонников и радует их новыми фото.

Недавно Ани Лорак опубликовала снимок, где она облачена в роскошный бежевый пеньюар, который подчеркивает все достоинства звезды. В подписи под снимком она пожелала всем фанатам теплого и доброго вечера.

Спустя некоторое время пост собрал более 115 тысяч «лайков» и более сотни одобрительных комментариев. Поклонники сошлись во мнении, что певица выглядит очень женственной и нежной. Многие также считают, что красоту Ани Лорак невозможно описать словами.

- «Вы девушка - Шедевр природы!!!», «Самый тёплый и душевный человечек на свете», «Какая красивая, нежная», - комментируют пользователи Сети.

Ани Лорак регулярно делится со своими поклонниками фотографиями в новых нарядах, многие из которых им приходятся не по вкусу. Так певицу раскритиковали за фото, где на ней надет полностью облегающий наряд телесного цвета (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх