На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Светлана Лобода показала, каким трудом ей достается слава

Певица Светлана Лобода выставила новой пост в Instagram, в котором рассказала о состоянии своего здоровья после концертного тура. Она выставила напоказ свои отбитые колени и сообщила, что ожидала таких последствий.

Кроме того, во время концертов певица поранила руку. На фотографии заметны синяки и ушибы.

— Проснулась, посмотрела на себя в зеркало, вот и закончился наш трёхдневный марафон, — написала Cветлана Лобода в Instagram.

Поклонники звезды желают ей побыстрее поправиться от полученных травм и вернуться на сцену с новыми силами.

«Какой ценой достается любовь публики... берегите себя!! Отдохните хорошенько», «Скорейшего восстановления и сил покорять сцену», — написали пользователи в .

Напомним, что Светлана Лобода уже не первый раз жертвует своим здоровьем во время гастрольного тура. В прошлом году она оказалась в больнице из-за сильного переутомления.

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, что Алла Пугачева, Николай Басков и другие звезды поздравили Светлану Лободу с успешными гастролями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх