На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московский футбольный клуб ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат»

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче седьмого тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая на столичном стадионе «ВЭБ-Арена», закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Отличились Марио Фернандес (43-я минута), Федор Чалов (66) и Никола Влашич (73).

Перед началом матча символический удар по мячу сделала вдова Сергея Перхуна — 23-летнего вратаря ЦСКА, который скончался 28 августа после полученной на поле травмы, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» обыграл столичный ЦСКА в рамках шестого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1.

Читайте также: Экс-футболист Смертин рассказал, чего ждет от московских клубов в новом сезоне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх