На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Спартак» посвятил видео покинувшему клуб Денису Глушакову

В YouTube столичного футбольного клуба «Спартак» появился ролик, посвященный Денису Глушакову, который официально покинул команду.

Футболист был полузащитником клуба с 2013 года. В составе красно-белых он стал чемпионом страны сезона-2016/17 и обладателем Суперкубка России в 2017 году.

 

В минувшем сезоне Денис Глушаков сыграл в 25 матчах, забил три мяча, сообщает сайт spartakworld.ru.

Ранее Глушаков обратился к болельщикам, заявив, что не бросит играть в футбол, и надеется вернуться в «Спартак» в качестве менеджера или тренера. Напомним, ранее Дениса Глушакова освистывали фанаты клуба за низкие показатели в ряде игр и критику главного тренера клуба «Спартак» Массимо Карреры.

Читайте также: Московский «Спартак» расторг контракт с футболистом Глушаковым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх