На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Профориентационный проект отмечает пятилетие

Более 660 тысяч раз столичные учащиеся посетили мероприятия в рамках «Суббот московского школьника». В этом году проекту исполнится пять лет.

По словам начальника Управления координации государственной программы ведомства Александра Тверского, на сегодняшний день проект состоит из 17 направлений и реализуется в форме интерактивных лекций, мастер-классов и практических занятий, которые каждые выходные могут посещать столичные школьники разного возраста.

Он также добавил, что пятилетие проекта пройдет в Москве 8 сентября. В этот день состоится торжественное открытие по всем 17 направлениям.

— Вторую часть мероприятия составит шахматный турнир среди выпускников — участников проекта. Также пройдет телемарафон на Московском образовательном телеканале — прямые включения с площадок и интервью с участниками, — отметил Александр Тверской.

Кроме того, в рамках праздника проект «Профсреда» откроет четыре площадки, на которых ребята смогут больше узнать о востребованных и популярных профессиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх