На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Программа реновации стартовала в Юго-Восточном округе Москвы

Программа реновации жилищного фонда началась в седьмом по счету округе Москвы, на юго-востоке города. В районе Кузьминки для переезда подготовлен новый дом по адресу: Волгоградский проспект, дом 97, корпус 3. Об этом агентству "Москва" заявил  начальник столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Он добавил, что на первом этаже новостройки заработал Центр информирования по переселению. Здесь жители получат необходимые консультации, помощь при осмотре новой квартиры и при переезде.

Известно, что всего в ЮВАО в программу реновации включено 818 домов площадью 2 миллиона 839 тысяч квадратных метров.

Программа реновации жилищного фонда была утверждена мэром Москвы Сергеем Собяниным в августе 2017 г.  В настоящее время она реализуется в западном, северо-восточном, южном, юго-западном, северном и восточном округах города.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх