На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Спецтариф канатной дороги станет доступен москвичам 24 февраля

Специальный тариф «зритель» станет доступным на столичной канатной дороге в воскресенье, 24 февраля. Его можно будет использовать для того, чтобы попасть на соревнования сноукаякингу, сообщили в пресс-службе Московской канатной дороги.

— Для проезда зрителей в зону проведения соревнований на канатной дороге организаторы запустили совместно с Московской канатной дорогой специальный тариф «зритель», — указано в сообщении.

Согласно предоставленной пресс-службой информации, стоимость билета в рамках нового предложения составит 250 рублей.

Новым тарифом можно будет воспользоваться с 16:00 до 21:00, открытие соревнований состоится в 19:00, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Сноукаякинг — это спуск с гор с помощью специальных лодок. Соревнования пройдут на оборудованном для них склоне.

Читайте также: Канатную дорогу на севере столицы построят за 2,5 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх