На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Три новых автобусных маршрута появились в Москве

В городе начали курсировать автобусы по трем новым маршрутам. Автобусы принадлежат частным перевозчикам.

На официальном портале мэра Москвы сообщается, что в столице теперь доступны маршруты № 300 «Беловежская улица» — «Метро “Петровско-Разумовская”», № 449 «Станция Перово» — «Метро “Черкизовская”» и № 974 «3-й микрорайон Новокосина» — «Метро “Черкизовская”».

С их появлением пассажиры могут добраться до жилых кварталов, социальных объектов, станций метрополитена и Московского центрального кольца (МЦК). Кроме того, автобусы ездят до железнодорожных платформ.

В общей сложности, на трех новых маршрутах есть 55 автобусов большой вместимости.

Ориентировочно, автобусами частных перевозчиков будут пользоваться порядка 15 тысяч человек.

— Новые автобусные маршруты будут удобны местным жителям — раньше по этим направлениям им приходилось добираться с пересадками, — рассказал руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх