На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 400 граммов наркотиков обнаружили у наркоторговца в Подмосковье

В Подмосковной Шатуре полицейские задержали 21-летнего местного жителя по подозрению в торговле наркотиками. Об этом в понедельник, 10 января, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По ее словам, мужчину задержали рядом с одним из домов на Школьной улице. В ходе личного досмотра у него нашли 60 свертков с растительным и порошкообразным веществом, а также электронные весы, изоленту и фасовочные пакеты. Последующая экспертиза показала, что в свертках находились наркотики.

— Содержимое свертков является наркотическими средствами — марихуаной, N-метилэфедроном и так называемым «спайсом», общей массой более 400 граммов, — рассказала Петрова, добавив, что наркотики мужчина хотел сбыть через тайники-закладки.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств».

27 декабря правоохранители задержали москвича, который предоставлял свою квартиру наркозависимым лицам для совместного употребления наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх