На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Катерина Ковальчук появилась на публике с новым мужчиной

Девушка комика Гарика Харламова актриса Катерина Ковальчук появилась на публике в компании нового молодого человека в четверг. Совместные фотографии звезда выложила в сторис на своей странице в Instаgrаm в четверг, 27 января. 

На премьеру фильма «День слепого Валентина» девушка пришла вместе с актером Павлом Рассомахиным, известным по ролям в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон».

Отмечается, что актеры до этого вместе снимались в проекте «Гусар». К слову, на этих же съемках Ковальчук познакомилась и с Харламовым.

Недавно девушка отправилась в отпуск на курорт вместе с друзьями. При этом возлюбленный остался дома и восстанавливается после госпитализации. Позже фанаты заметили, что Ковальчук отписалась от своего бывшего возлюбленного в Instаgrаm. 

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук раскрыли секрет успешной личной жизни. Супруги практически не делятся с публикой подробностями личной жизни. Со стороны может показаться, что их отношения идеальны. Однако это не так — исполнителю регулярно приписывают романы с разными девушками. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх