На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Подмосковные спортсмены взяли два золота на первенстве Европы по синхронному плаванию

Два золота взяли спортсмены из Подмосковья на первенстве Европы по синхронному плаванию, передает пресс-служба областного Минспорта. Соревнования проходят в Праге.

Михаил Васильев и Кристина Аверина из Подмосковья выступают в составе российской сборной. С результатом 83,5823 балла дуэт выиграл первенство, передает портал «Подмосковье сегодня».

— Не может не радовать, что именно наш подмосковный микст-дуэт задает в новом виде высочайшую планку, на которую равняется остальной мир. Конечно, в этом есть огромная заслуга нашей подмосковной школы синхронного плавания. Для достижения таких результатов у нас есть все: от современных и оснащенных всем необходимым тренировочных баз до талантливых спортсменов и раскрывающий их потенциал профессиональных тренеров, — отметил глава подмосковного Минспорта Роман Терюшков.

Читайте также: Экскурсии прошли на двух объектах спорткомплекса «Лужники»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх