На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Житель северо-востока Москвы пострадал при пожаре в своей квартире

Пресс-служба столичного главка Министерства чрезвычайных ситуаций России сообщает, что в результате пожара в жилом доме на северо-востоке Москвы пострадал человек.

Возгорание произошло в квартире по адресу: улица Пестеля, дом 1. Вспыхнули мебель и личные вещи жильцов.

Прибывшие пожарные ликвидировали огонь на площади 4 квадратных метра. Один человек пострадал, ему оказана медицинская помощь, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Ранее сообщалось, что пожарные ликвидировали возгорание в частном доме в Новой Москве. В момент происшествия в доме никого не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх