На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Настю Каменских перепутали с Анной Седаковой

Недавно певица Настя Каменских решила поэкспериментировать со своей внешностью и сменила прическу. Певица выставила фото со съемок  украинской версии проекта X-Factor, где она стала одним из членов жюри. Для съемок Каменских выбрала длинное платье с перьями и глубоким декольте. Изменения коснулись и прически – она нарастила волосы и сделала модное окрашивание омбре.

Подписчики не узнали Каменских и подумали, что звезда выложила в Instagram фото своей коллеги Анны Седаковой. Бывшая «Виа-Гра» тоже обладает шикарными формами и носит похожую прическу.

Пользователи Сети осудили образ Каменских и заявили, что в попытках угнаться за модой она потеряла себя и свою индивидуальность.

- «Мне вы раньше больше нравились. Сейчас какая-то искусственная», «Настя, верните свою индивидуальность», «На Седакову стала очень похожа», «Я сначала подумала, что это Седакова», - пишут пользователи.

Но нашлись и те, кто поддержали звезду и считают ее новый образ очень удачным. Певица никак не стала комментировать заявление своих фолловеров и продолжает выкладывать фото в новом образе.

Напомним год назад Настя Каменских перестала выступать в паре с Потапом и полностью занялась своей сольной карьерой. Она часто выступает за границей, а нет так давно выпустила новый сигл на испанском языке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх