На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СК возбудил дело после инцидента с Ми-8 в Ульяновской области

Уголовное дело возбуждено после жесткой посадки военного вертолета Ми-8 в Ульяновской области. Об этом сообщили в ГВСУ СК в пятницу, 28 января.  

— По предварительной информации, вертолет осуществлял перелет с аэродрома поселка Мулино Нижегородской области в Ульяновскую область, на борту вертолета находилось три члена экипажа. В настоящее время известно, что один член экипажа погиб, — говорится в сообщении.

Дело возбуждено по статье «Нарушение правил полетов и подготовки к ним». Расследование в его рамках продолжается, отмечается на сайте ГВСУ СК. 

18 января вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в Ненецком автономном округе. Борт не дотянул до посадочной площадки около 150 метров и сел, повредив стабилизатор. 

Ми-8 сел примерно в 120 метрах от вертодрома на снег в районе поселка Варандей, уточнили в региональном МЧС. На борту было 11 человек, в результате инцидента никто не пострадал.

Вертолет следовал с нефтяной платформы «Приразломная» в Варандей. По предварительным данным, причиной ЧП стал буран. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх