На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Лидия Федосеева-Шукшина простила внучке продажу квартиры

Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина простила внучку Анну, с которой находилась в ссоре из-за продажи квартиры в Санкт-Петербурге.

Лидия Николаевна уступила внучке собственную квартиру в Санкт-Петербурге, однако не смогла простить продажу недвижимости без ее ведома и разрешения.

Участие в конфликте приняли и другие родственники именитой актрисы. Как заявила Анна в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале, именно ее мать, Мария Шукшина, спровоцировала судебное разбирательство из-за пресловутой квартиры — хотя формально истицей выступает Лидия Николаевна.

По-прежнему острые отношения у Анны с двоюродным братом Василием, сыном Ольги Шукшиной. По утверждению Анны, Василий и его друзья ей угрожали.

Супруг Лидии Николаевны, продюсер Бари Алибасов подчеркнул, что актриса одинаково любит всех своих детей и внуков, и призвал звездное семейство к мирному сосуществованию, сообщает StarHit.

Между тем Мария Шукшина заявила, что телевидение сломало «духовный стержень» ее дочери, а за участие в ток-шоу ей якобы заплатили 2 миллиона рублей.

Читайте также: Идиллия: романтичное фото Алибасова и Шукшиной растрогало поклонников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх