На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперты «Роскачества» проверят лапшу быстрого приготовления

Руководитель национальной системы мониторинга качества товаров и услуг «Роскачество» Максим Протасов заявил, что специалисты в скором времени проверят лапшу быстрого приготовления.

Как отметил Протасов, данный товар относится к категории интересующих потребителей. Конкретные сроки проверки такой лапши глава «Роскачества» не назвал.

В 2019 году «Роскачество» также проведет проверки качества мясной продукции и детских подгузников, сообщает РИА Новости.

Ранее специалисты «Росконтроля» и «Роскачества» выяснили, какие средства для мытья посуды наиболее безопасны.

Читайте также: «Роскачество» проверит, полезен ли для здоровья диетический хлеб

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх